Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лицензия на сигареты

Я хочу открыть свой ларек в городе. И мне интересен ответ на вопрос :Нужна ли лицензия на продажу сигарет в обычном ларьке? Продажа сигарет в розницу( то есть по пачке).

20 Ноября 2013, 14:59, вопрос №303020 Александр, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семенюта Богдан

    Добрый день!

     Лицензия не нужна, но с 01.01.2014 торговля сигаретами в ларьках будет запрещена (за исключением случаев, когда в населенном пункте не существует магазинов и павильонов) — ст. 19 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»
    .

    20 Ноября 2013, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats