Можно ли офицеру проходящему военную службу по контракту опубликовать видео со своей свадьбы в СМИ

, семен, г. Москва
Евгений Гумбатов
Юрист, г. Балашиха

Семён здравствуйте, если Ваша служба не относится к службам имеющим государственную тайну и публикация вашей семьи не приведёт к шпионству за вами

Ты вы вне службы гражданский человек имеющий те же права, что и любой,

Запреты на публикацию фото вашим руководством должны быть аргументированы в противном случае это самоуправство