Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, недавно я подавал документы на патентами, только что узнал я потерял сертификат о русском языках

, сардор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Вы можете получить дубликат сертификата согласно п.13 Приказа Минобрнауки России от  N 1154 «Об утверждении формы, порядка выдачи сертификата о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации и технических требований к нему»

13. Дубликат сертификата выдается организацией, проводящей комплексный экзамен, на основании заявления иностранного гражданина, которому был ранее выдан сертификат, в случае:

утраты или порчи сертификата (дубликата сертификата);

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.