Могу ли я прописаться пятиэтажки со статусом жилого помещения на цокольном этаже?
Здравствуйте. Могу ли я прописаться пятиэтажки со статусом жилого помещения на цокольном этаже???
Уточнение от клиента
Г. Сочи
, инна, г. Москва
Алексей Оболонский
Здравствуйте, Инна! Вы можете прописаться только если статус самого помещения на цокольном этаже — жилое (обычно- нет). Удачи!