К какому органу обращаться, чтобы военкомат стал искать мою карту?

Здравствуйте, в конце 2019 года, во время прохождения мед комиссии в военкомате у меня попросили мою амбулаторную карту, я отдал. Весь 2020 год я не ходил в военкомат из-за коронавируса, в этом году решил прийти. Попросил пролистать свое дело в военкомате, но карты там не было. В своей поликлиники ее тоже нет. Скорее всего моя амбулаторная карта находится в каком то кабинете в Военкомате. Вопрос, что мне сделать чтобы они начали поиски карты и вернули мне ее? Ведь я уже ходил к ним в этом году и мне выдали талон на сдачу анализов, где было требование от моего терапевта - сделать выписку из амбулаторной карты, но карты у меня нет. В общем, что мне делать в такой ситуации? В карте были важные справки о моей болезни. К какому органу обращаться, чтобы военкомат стал искать мою карту? Дома моей карты точно нет, в поликлиники нет, остается только в военкомате

, Егор, г. Санкт-Петербург
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Напишите Военкому о содействии в поиске Вашей медкарты, утраченной в военкомате при прохождении медкомиссии.