Подскажите, пожалуйста, цену услуги нотариуса

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какая в среднем цена оформления доверенности, которая уполномочивает другого человека быть моим представителем?

Образец документа, который предстоит сделать, прилагаю.

За оперативный ответ - отблагодарю!

  • img371
    .jpg
, Галина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Галина!

Доверенность будет выдаваться на территории ДНР?  Если да, стоимость нотариальных услуг составит около 1700 рублей.

Более подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста_общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. Чат доступен с компьютера.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Галина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!

Интересует средняя цена по РФ

 примерно от 2000 рублей