Здравствуйте как узнать за что стоит запрещёние регистрации, выписку заказывал но нечего внятного там нету № 23: 01: 0804304: 1038-23/262/2020-4 от 02.10.2020 (Запрещение регистрации)

Здравствуйте как узнать за что стоит запрещёние регистрации, выписку заказывал но нечего внятного там нету № 23:01:0804304:1038-23/262/2020-4 от 02.10.2020 (Запрещение регистрации)

, Александр, г. Анапа
Никита Афанасьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Вероятно, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Для проверки данного факта, определения примененных к Вам мер, установления органа, возбудившего исполнительное производство, рекомендую посетить сайт Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации, где Вы можете по своим личным данным (ФИО, дата рождения) попробовать найти сведения о возбужденном в отношении Вас исполнительном производстве.

Таким образом, Вы сможете установить причину, по которой Вам наложили запрет регистрации.

Официальный сайт ФССП России — https://fssp.gov.ru/