Хочется узнать кому по праву будет принадлежать ета 1комн квартира?
Родной отец получил в наследство 1комн квартиру после смерти своей матери. Я являюсь его родной дочерью от его второго брака и ещё есть у него сън от первого брака. Около 20 лет отец живёт в гражданском браке с женщиной (третья жена) и общих детей у них нет. Отец сильно болен, у него онкология. Хочется узнать кому по праву будет принадлежать ета 1комн квартира? Мне и его съну, как роднъм детям или ещё и его гражданской третьей жене, с которой проживает в данное время отец?