Я считаю, что мне неверно поставлен диагноз по психиатрии
Я считаю, что мне неверно поставлен диагноз по психиатрии.
, Анатолий Миронович, г. Буденновск
Добрый день!
Если Вы считаете, что Вам неверно поставлен диагноз по психиатрии, то вправе его обжаловать в судебном порядке. Суд назначит судебно-психиатрическую экспертизу, которая и определит верный диагноз, и если первый диагноз не будет совпадать с заключением эксперта, то суд отменит его.
Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»
Статья 47. Порядок и сроки обжалования / КонсультантПлюс (consultant.ru)
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мн в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!