В 2005 году я встречался с девушкай она радила девачку му не были женаты так встречались вот она радила

в 2005 году я встречался с девушкай она радила девачку му не были женаты так встречались вот она радила записала на меня и с 2009 года подала на алименты я как не видел с 2009 года якобы сваю дочь не плачу ей алименты вырас долг больше мелиона по элементам как мне избавится от этого долга по алементам законно я сней перестал встречатся потому что спалично поймал её с другим мужиком я да же не знаю отменя ли эта девачка тоесть якобы дочь я может бы и плотил бы но не буду потому что не могу знать тратит она на неё или нет так что вот такая ситуатция как правильно это решить

, Семён, г. Барнаул
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если Вы сомневаетесь в том, что являетесь биологическим отцом ребенка, то вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.

Если Вы оспаривать отцовство не будете, то обязаны содержать этого ребенка до достижения им возраста 18 лет, независимо от того, общаетесь ли Вы с ребенком или нет.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!