Можно ли спустя годы оспорить это решение, и вернуть долю в новой квартире
Добрый день, у моего мужа и его семьи была 3-х комнатная квартира , в которой он был прописал и была его доля. Родители развелись и поменяли квартиру, отцу комната в общежитии, а мать приобрела себе 2-х комнатную квартиру , в которую не вписала моего супруга. Тем самым обделив его в доле на новую квартиру.Позже она оформила квартиру на себя как собственник. На тот момент ему было 15 лет. Можно ли спустя годы оспорить это решение , и вернуть долю в новой квартире.