Добрый день я в 2016 г у Академии форекс приобрел курс форекс без риска он шел в комплекте с индикатором который

Добрый день я в 2016 г у Академии форекс приобрел курс форекс без риска он шел в комплекте с индикатором который привязывался к счетам прошло время индикатор стал не рабочий они мне ответили что он стал не актуален то есть получается что я просто сходил в магазин купил там какую то вещь а спустя несколько лет пришел продавец и забрал ее что мне делать как поступить

  • Image 1
    .png
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Формально есть основания предъявить претензии данной компании в связи с тем, что по правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 они должны предоставить потребителю полную и достоверную информацию о своих услугах. В противном случае потребитель может поставить вопрос о компенсации причинённых убытков. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо вам большое