Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Вернут ли мне деньги за участок?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.я хотела преобрести землю.одна девушка предложила.всеми документами занималась она сама .так как я была беременна находилась постоянно под наблюдением врача.есть разрешение от исполкома.рег палата.земельно имуществе-имущ палаты.заключили договор уступки прав ареды зем участка.6 ноября 2012 а через мечяц срок закончился так как данный участок у нее самой находился в аренде обратилась для продления а палуту зем имущ отношений пришел отказ п.2.9административного регламента об утвержденииадминистративных регламентов предоставление муниципальных услуг.при обращении с суд смогу ли я вернуть деньги с этой девушки ведь это явно афера.

20 Ноября 2013, 11:53, вопрос №302838 Татьяна, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соколов Николай Игоревич
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Выкладываете сканы документов. Так ни чего не понятно. Могут вернуть, а могут и не вернуть. Все от деталей зависит. (надо изучать договоры,  запросы, ответы, подтверждение передачи денег).

    С уважением Николай.

    20 Ноября 2013, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats