Электричество к дому

ПОЛУЧИЛ ЗЕМЛЮ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ) ДО БЛИЖАЙШЕГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО СТОЛБА 150 МЕТРОВ ОБЯЗАНО ЛИ ГОСУДАРСТВО ДОСТАВИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО К ДОМУ ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЛ ПОТРЕБЛЯЕМОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

, ИЛЬЯ, г. Москва

Уважаемый Илья.

Нет, государство не обязано подводить электричество даже к границе Вашего участка под застройку. Поскольку теперь Вы являетесь собственником своего участка, все затраты по подводу коммуникаций только Ваши.

С уважением!