Но долг по вывозу мусора растёт

Здравствуйте. У нас аварийное жилье. Никто не проживает но прописаны. Дом под снос. Но долг по вывозу мусора растёт. Как быть?

, марина, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина. Есть вариант отказа от услуг, которые ВАм не нужны. Напишите заявление и отправьте поставщику услуг. В данном документе укажите подробно причины, по которым вы считаете с ВАс не должны брать оплату за вывоз мусора. Оправляете им данное письмо с указанием на тот факт, что расторгаете с ними договор. Так хоть не будет расти долг за вывоз мусора. Если найдете документ, подтверждающий факт проживания в другом месте, тгда это пойдет Вам только на пользу