Здравствуйте вчера меня лишили водительских прав в суде

Причина наезд на пешеходу

Стоит ли обжаловать решения суда?

, Мухаммад, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. Стоит обжаловать или нет можно ответить только изучив материалы дела. По какой статье Вас лишили права управления? Это ст.12.24 КоАП РФ? или другая? Для отмены постановления нужно искать существенные нарушения в фиксации нарушения, соответствие административного протокола требованиям ст. 28.2 КоАП РФ, т.е. наличие  даты и места его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении и т.д.

При составлении протокола об административном правонарушении физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также иным участникам производства по делу разъясняются их права и обязанности, предусмотренные настоящим Кодексом, о чем делается запись в протоколе.

Не разъяснение прав  это существенное нарушение. И много другого. для изучения материалов и анализа обращайтесь в личные сообщения