Осуществляет перевозку пассажиров, часто рейсовые автобусы не приходят вовремя, опаздывают, или же вообще
ООО Транс-Экспресс
Осуществляет перевозку пассажиров, часто рейсовые автобусы не приходят вовремя, опаздывают, или же вообще отменяются рейсы за пару минут до выезда по назначенному маршруту в населённые пункты, либо приезжают и без объявления что тс уезжает по маршруту водители уезжаю, как быть компания осуществляет свою работу не должным образом персонал хамит, и все вытекающие, куда обращаться?