Осуществляет перевозку пассажиров, часто рейсовые автобусы не приходят вовремя, опаздывают, или же вообще

ООО Транс-Экспресс

Осуществляет перевозку пассажиров, часто рейсовые автобусы не приходят вовремя, опаздывают, или же вообще отменяются рейсы за пару минут до выезда по назначенному маршруту в населённые пункты, либо приезжают и без объявления что тс уезжает по маршруту водители уезжаю, как быть компания осуществляет свою работу не должным образом персонал хамит, и все вытекающие, куда обращаться?

, Сардор, снт. Волга
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру по поводу нарушения

 за нарушение расписания маршрутов движения автобусов. Также можно подать соответствующую жалобу в администрацию Вашего населенного пункта (к сожалению из карточки вопроса не видно откуда Вы).

Кроме того на сайте госуслуги есть соответствующая возможность подать жалобу - https://www.gosuslugi.ru/10091...  ссылка.

Владимир Бирюков
Адвокат, г. Балашиха

Добрый день.

В дополнение к сказанному, Вы также можете обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта (территориальные органы — Госавтодорнадзор), которое осуществляет непосредственный контроль (надзор) в сфере автомобильного наземного транспорта (кроме вопросов безопасности дорожного движения). Соответствующее обращение можно формить на сайте Ространснадзора по ссылке https://rostransnadzor.gov.ru/...

С уважением, Владимир.

Пожалуйста, оцените ответ нажав "+" или "-".