Можно ли мне написать заявление о прекращении переподготовки?
Здравствуйте, я обучаюсь в колледже на программиста. Недавно в колледже произвели набор студентов среди программистов для дополнительной переподготовки на учителя информатики. Я поначалу захотел и подал документы на обучение.
Теперь же проучившись немного(месяц), я понимаю что для меня это сильно сложно. Можно ли мне написать заявление о прекращении переподготовки? И разрешат ли?
P.S. Один учитель сказал, что нельзя, надо доучиваться. Могут ли они мне отказать?