Какие махинации возможны со свидетельством о рождении ( оригенал)

Здравствуйте! Какие махинации возможны со свидетельством о рождении ( оригенал)

, наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не понятен. Мало информации по вопросу и для того, что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вы потеряли свидетельство о рождении? Если да то Вам необходимо подать в загс заявление и получить новое. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.