Подтверждение родства с матерью и братом у меня разные фамилии.мать вышла 2 раз замуж

подтверждение родства с матерью и братом у меня разные фамилии.мать вышла 2 раз замуж.

, Юрий, г. Димитровград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — вопрос в чём заключается? Родство по общим правилам подтверждается документально, необходимо представить все свидетельства о рождении и свидетельства о заключении и о расторжении браков и указать хронологию событий. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.