В банке взялась комиссия за то, что моя жена вернула отпускные
У меня жена работает в школе (бюджетной) взяла отпуск,а после него сразуже пойдет на больничный который дают перед родами. в этом отпуске она заболела на 8 дней, а после того как она принесла больничный на работу ей сказали сначала верните отпускные деньги за 8 дней,а потом мы переведем вам деньги за больничный. кассы на работе нет и ей сказали через банк заплатить, а там взяли комиссию 3%(360рублей) так как она переводила на расчетный счет юр лица. Вопрос: почему она должна платить комиссию за этот перевод?(в чате сбербанка ее даже слушать не хотят и говорят что все правильно),но это же не ее желание обратно вернуть деньги, а это требование работодателя! подскажите можно ли вернуть комиссию и как это сделать? спасибо.
- IMG_1618466797323.jpg
Вышлите мне в личное сообщение текст ответа Сбербанка.