Добрый день, мне 18 и моей девушки 15 и она беременна, её родители нечего против не будут, куда идти и что делать, чтоб избежать УО

, вячеслав, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы заключите брак то вас освободят от наказания(в суде).Наказание не будет связано с лишением свободы, даже если брак не заключите(смотрите примечание к статье 134 УК РФ)

Сообщение о беременности несовершеннолетней может сделать медицинское учреждение( в следственный комитет РФ) они будут проводить проверку

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович