Скажите пожалуйста, у меня инвалидность 3 группы, мне 20 лет, ещё у меня многодетная семья

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня инвалидность 3 группы, мне 20 лет, ещё у меня многодетная семья. Такой вопрос , положено ли мне отдельно выделение квартиры

, Валентина Авзалова, г. Новосибирск
Уточнение от клиента
Сначало говорили, что да, могут, теперь сказали что обратитесь к юристу, Томская область село Александровское.

Валентина!

Общие положения статей 12-14 Жилищного Кодекса РФ предполагают оказание государством помощи гражданам в улучшении жилищных условий, но важным условием получени такой помощи может быть постановка граждан на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, а правила учёта (как и помощи гражданам) везде разные, надо смотреть правила по Вашему месту жительства.

Всего доброго!