Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выломали дверь

Добрый день. Вчера ночью у меня выломали дверь, ничего не украли. Вызвала полицию только сегодня, должны ли они завести дело? Заранее спасибо

20 Ноября 2013, 10:08, вопрос №302750 Людмила
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Балаян Армен

    Если было проникновение в жилище однозначно ч.3 ст. 158 УК РФ.

    20 Ноября 2013, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Платонов Олег

    В любом случае нанесен вред Вашему имуществу (взломана дверь) и незаконное проникновение в жилище. Будут или нет возбуждать уголовное дело, будут решать правоохранительные органы, в зависимости от причиненного ВАМ ущерба. 

    20 Ноября 2013, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats