Выломали дверь
Добрый день. Вчера ночью у меня выломали дверь, ничего не украли. Вызвала полицию только сегодня, должны ли они завести дело? Заранее спасибо
, Людмила, г. Новоалтайск
Олег Платонов
В любом случае нанесен вред Вашему имуществу (взломана дверь) и незаконное проникновение в жилище. Будут или нет возбуждать уголовное дело, будут решать правоохранительные органы, в зависимости от причиненного ВАМ ущерба.