Какие будут последствия если я не явлюсь в указанную дату?

Здравствуйте, из военкомата прислали извещение. Меня недавно отчислили из ВУЗа и я не сообщил об этом в военкомат. Какие будут последствия если я не явлюсь в указанную дату? Никаких повесток я не получал. Спасибо

  • IMG_20210414_200142
    .jpg
, иван, г. Братск
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Могут привлечь как уклониста, по ст. 328 УК РФ (Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

иван
Клиент, г. Братск
Но я не получал повестку.