Какое заявление надо написать в суд для разделения суммы долга на равные части для каждого человека?
Муп повв подал иск в суд по долгу за квартиру. в квартири прописано 6 человек. какое заявление надо написать в суд для разделения суммы долга на равные части для каждого человека?
Так как подано исковое заявление советую вам написать возражения на иск. При этом нужно обосновать почему вы считаете, что каждый должен платить определенную долю, а не солидарно.
Может быть у вас разные семьи, разный бюджет, вы не члены семьи?
Можете подать иск в суд сами и определить порядок оплаты на будущее