Не бирут на работу не могу пройти служб безопасности по стоте 159 ч г но она была погашино втом году
, Александр, г. Москва
Евгений Иогансон
Здравствуйте Александр.
При устройстве на работу либо службу имеются определенные требования к кандидату. А именно отсутствие судимости. Не зависимо от того, погашена ли судимость или нет, все равно информация о привлечении вас к уголовной ответственности имеется в Информационном центре МВД. Следовательно, служба безопасности вынесло отрицательное решение по вашей кандидатуре.
Рассмотрите другие виды деятельности, другие организации, где информация о судимости не будет препятствием при трудоустройстве.
Рад помочь и надеюсь ответ был полезен.