Кадастровый инженер кормит завтраками, срок до июня месяца как решить этот вопрос
Добрый день. Я оформляла землю и дом новый построенный через кадастрового инженера. Землю офрмлили в МФЦ. А на дом пришёл отказ, т.к. он находиться в охранной зоне, я этого не знала . Кадастровый инженер кормит завтраками, срок до июня месяца как решить этот вопрос
, Елена, г. Иркутск
Олеся Недосеко
Добрый день! Где расположен дом? Разрешенное использование земельного участка. Вам скорее всего пришла приостановка. Какое ее содержание?
Да приостановка до июня месяца. Я могу как то надавить на кадастрового инженера, чтоб она это довела до ума
Город Воронеж, СНТ дорожник семилукский район