Что можно сделать в данной ситуации, посоветуйте, пожалуйста
На данный момент я состою в браке с иностранцем, но мы более 9 лет не живём вместе, на территории рф он никогда не проживал, брак был заключен также не в России. Место его нахождения я не знаю. 2 недели назад я родила ребёнка, от другого мужчины, как записать ребёнка? на фамилию бывшего мужа - иностранца, очень не хотелось бы. Что можно сделать в данной ситуации, посоветуйте, пожалуйста