Как не платить за комуналку
доброе утро подскажите пожалуйста с женой не живу давно квартиру переоформил ей ко мне постоянно приходит квитанция о большой задолженности на мое имя как не заплотить за коммуналку я ведь не живу давно в данной квартире? есть какой то выход?
Если речь идет о собственности, то другое дело:
Депешу надобно изучить и тогда писать кляузу если в ней имеются сведения инакомыслия.
Проживал, не проживал значения не имеет, важная суть — Вы были собственник. Этого достаточно.