Могу ли я в суде в качестве доказательства цены на товар на
Могу ли я в суде, в качестве доказательства цены на товар на данный момент использовать официальный сайт данного товара (диван)?
, Владимир, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Доказательствами по делу могут быть любые сведения, подтверждающие или опровергающие исковые требования. Так, согласно ст. 55 ГПК РФ:
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Рекомендую Вам сделать скриншот сайта с отражением цены товара, распечатать его и представить в суд, а в суде продемонстрировать сам сайт, чтобы судья смог заверить скриншот.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!