Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома

Здравствуйте!

Можно ли ввести в эксплуатацию (получить акт ввода) многоквартирный жилой дом без внутренней отделки (отделочные работы ведутся, но не закончены)? Документы указанные в части 3 статьи 55 ГК РФ в наличии. В договоре покупки квартир между Заказчиком и Застройщиком этот момент не рассмотрен. Проектно-сметной документацией (разработанной Застройщиком) предусмотрена отделка квартир "под ключ"

Если возможно укажите ссылку на документ, и т.д.

20 Ноября 2013, 07:26, вопрос №302684 Олег, г. Южно-Курильск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats