8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступят деньги от Сбербанка на один какой то Счёт или на два одному и второму собственнику

Здравствуйте. Продаём квартиру, в квартире 2 собственника. Квартиру покупают в ипотеку. Как поступят деньги от Сбербанка на один какой то Счёт или на два одному и второму собственнику

13 апреля, 14:54, Имя Фамилия, п. Тульский
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Деньги поступят в соответствии с условиями договора купли-продажи. По правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении их условий, так что варианты возможны — как удобнее собственникам, так и указывайте в договоре.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

13 апреля, 17:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я разделить счёт на два счета, чтобы прадать в дальнейшем эти по отдельности комнаты.Спасибо за консультацию
В 3хкомнатной приватизированной коммунальной кв-ре два лицевых счёта ( один соседки на одну комнату и один на две изолированные комнгаты ), доли я так думаю у нас не поделены. Я хочу продать свои комнаты. так как с соседкой не возможно ничего сделать. Могу ли я разделить счёт на два счета, чтобы прадать в дальнейшем эти по отдельности комнаты.Спасибо за консультацию.
03 мая, 13:31, вопрос №3036096, Maria, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Скажите, деньги поступят на мой счёт или надо все исправлять?
Здравствуйте, в реквизитах для получения пособия по безработицей ввела неверные наименование банка получателя, БИК и корреспондентский счёт банка (ввела данные по Москве, а надо было Ростов-на-Дону), счёт получателя ввела верно. Скажите, деньги поступят на мой счёт или надо все исправлять?
24 апреля 2020, 11:52, вопрос №2753994, Юля Жилова, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имею ли я право осуществлять видеозапись в квартире без согласия жены и второго собственника?
Здравствуйте, я (муж) проживаю в двухкомнатной квартире с женой (в квартире не прописана) и ребенком. Собственниками квартиры являются: я (1/2 доля) и бабушка жены (1/2 доля). Хочу установить по одной обычной не скрытой камере видеонаблюдения в каждую комнату квартиры (кроме ванной с туалетом). Вопрос: имею ли я право осуществлять видеозапись в квартире без согласия жены и второго собственника (задокументированого территориального разграничения площади имущества между собственниками нет). И в случае порчи камеры кем-либо (женой, ее бабушкой и т.д.) имею ли я право написать заявление в полицию или суд, предоставив видеофиксацию порчи, и взыскать ущерб с виновного? И как в этом случае в отношение жены будет работать понятие семейного бюджета, то есть сможет ли она утверждать, что вещи купленные в браке общие и она может делать с ними, что хочет, в том числе и портить?
05 января 2019, 06:36, вопрос №2215510, Игорь, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Может ли быть общий расчётный счёт у двух ИП?
1. Два И.П 2.Хотят объяденится 3.Занимаются услугами в сфере детского спорта 4.Заключают договор со спортивными площадками и школами на аренду спортзалов. 5.Как заключить договор, что бы один из участников не кинул другого т.е. не стал единоличным пользователем арендного помещения? 6.Может ли быть общий расчётный счёт у двух И.П Если нет, то что нужно,
12 января 2018, 23:18, вопрос №1870222, Раис, г. Казань
2 ответа
Защита прав работников
Имею ли я право брать один день в счёт отпуска ежемесячно?
Здравствуйте. Имею ли я право брать один день в счёт отпуска ежемесячно? А так же день или два без содержания? И правомерно ли мне отказывают в учебном отпуске (в третий раз на втором курсе)? По статье не нашла нюансов по поводу количества раз. Только дни прописаны... С уважением, Олеся
19 октября 2017, 16:36, вопрос №1785862, Олеся, г. Мирный
1 ответ
Дата обновления страницы 13.04.2021