Как поступят деньги от Сбербанка на один какой то Счёт или на два одному и второму собственнику

Здравствуйте. Продаём квартиру, в квартире 2 собственника. Квартиру покупают в ипотеку. Как поступят деньги от Сбербанка на один какой то Счёт или на два одному и второму собственнику

, Имя Фамилия, п. Тульский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Деньги поступят в соответствии с условиями договора купли-продажи. По правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении их условий, так что варианты возможны — как удобнее собственникам, так и указывайте в договоре.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!