Срок действия справки

Здравствуйте, сколько действительна справка из школы для перерасчета коммунальных услуг, ранее подавала билеты, но в данный момент это не представляется возможным. Спасибо.

, Людмила Людмила, г. Ростов-на-Дону
Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Законодательно не установлен, но, исходя из традиций делового оборота- в течение года обучения, так как на следующий год сведения, указанные в ней будут уже неверны- так как школьник будет обучаться уже в другом классе. А по общему правилу, часто по факту от 3 месяцев.