Могу ли я по почте отправить им ее письмом с указанной ценностью с уведомлением о получении?
Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Ситуация следующая: мне 24 года, я поступил осенью 20-ого года в аспирантуру с гос.аккредитацией. Степень Магистра получал в другом вузе, тоже аккредитованном. Перерывов между обучением не было никаких. Получил новую временную регистрацию и встал на учёт в военкомат рядом с домом. Там меня заставляют проходить заново мед.комиссию (проходил ее уже раза 4 с 18 лет), иначе отсрочку не продлят. По моей информации я имею ДОБРОВОЛЬНОЕ право на ПОВТОРНОЕ мед.освидетельствованные. Приходил к ним с документами, мне дали повестку(или документ на явку на мед.осмотр) подписать, я отказался ее подписывать- они отказались принимать документ для отсрочки. Могу ли я по почте отправить им ее письмом с указанной ценностью с уведомлением о получении? Или мне необходимо заново проходить мед.осмотр и после этого мб мне дадут отсрочку. Новый военкомат я знаю плохо, думаю что могут затащить в армию, заранее благодарю!
Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.