Здравствуйте, Скажите пожалуйста, могут ли оформить дарственную в Украине на гражданина России?

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, могут ли оформить дарственную в Украине на гражданина России??? Спасибо

, лиля, г. Москва
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Да, вы можете это сделать.

Для подготовки документов или платной консультации обращайтесь в чат.

Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

что вы дарите? и где это имущество находится? если имущество  в украине идите к нотариусу в украине и дарите. вопрос только сколько будет госпошлина, это зависит от степени родства. но нотариус вам скажет.