Здравствуйте подскажите пожалуста я на ходился на гоубвахте 10 суток почему меня лишили денежных средств

, Александр, г. Якутск

Согласно

Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ
(ред. от 29.12.2017)
«О денежном довольствии военнослужащих и
предоставлении им отдельных выплат»

Статья 2. Денежное довольствие военнослужащих 30. Военнослужащему, в отношении которого в качестве меры пресечения применено заключение под стражу, выплата денежного довольствия приостанавливается со дня заключения его под стражу и возобновляется со дня освобождения из-под стражи. При вынесении военнослужащему оправдательного приговора или прекращении в отношении его уголовного дела по реабилитирующим основаниям ему выплачивается денежное довольствие в полном объеме за весь период содержания под стражей.