Здравствуйте хочем купить гараж один продовец и нас два покупателя, есть такие бланки купли продажи гаража на два покупателя?

Здравствуйте хочем купить гараж один продовец и нас два покупателя , есть такие бланки купли продажи гаража на два покупателя?

, Александр, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

В этом сервисе возможна только консультация, если вам необходимо заказать договор, то необходимо обратиться в личный чат юриста или через сервис «документы».

Но отличия от договора с одним покупателем незначительные, указывается просто что покупатели приобретают в общую собственность объект, если в долевую собственность, то указываете размер доли каждого

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.