Но, постоянно лезет в компьютер и смотрит чужие зарплаты, по меньшей мере знает зарплату у сотни человек, а начальство закрывает глаза на это
Здравствуйте Ситуация такая Работаем в коллективе
Есть человек который больше всех работает и зарабатывает , этакий стахановец дело его и деньги его
Но, постоянно лезет в компьютер и смотрит чужие зарплаты , по меньшей мере знает зарплату у сотни человек, а начальство закрывает глаза на это
Смотрит , а потом с этими данными бежит к начальнику и жалуется ,,Почему этот столько зарабатывает , а я меньше"
Постоянно боится быть хуже всех
Как мне кажется чужие деньги это конфедециальная информация
Начальство его прикрывает Как наказать их?