Но хотел бы заранее узнать, могу ли я получить при такой болезни военный билет, ибо я уверен, что работники

Доброго времени суток. У меня уже с 2016-2017 года(точно не помню), сначала диагностировали гастрит желудка, позже язву 12 п.к. И до сегодняшнего дня гоняют туда сюда проверяя мой желудок. На фотке мой последний диагноз на сегодняшний день, в военкомат еще не ходил. Но хотел бы заранее узнать, могу ли я получить при такой болезни военный билет, ибо я уверен, что работники военкомата у нас халатно относятся к своей работе, а уж тем более, работающие там терапевты, которые сначала обматерят призывников, а потом на пофиг отправят либо в армию, либо обратно на обследование. Заранее благодарен за ваш ответ.

  • IMG20210411190919
    .jpg
, Рифат Шафигуллин, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно ст.58 Расписания болезней (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»  http://www.consultant.ru/docum...

Язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки:

-со значительным нарушением функций-категория Д (негоден к военной службе)

— с умеренным нарушением функций и частыми обострениями-категория В (ограниченно годен)

Заключение о степени годности будет выносить ВВК

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! Согласно ст.58 Расписания болезней (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»  http://www.consultant.ru/docum...

Язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки:
-со значительным нарушением функций-категория Д (негоден к военной службе)
— с умеренным нарушением функций и частыми обострениями-категория В (ограниченно годен)

Заключение о степени годности будет выносить ВВК

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.