Аппеляция вступила в силу 12.01.2021 когда по новому крайний срок 3 месяца

аппеляция вступила в силу 12.01.2021 когда по новому крайний срок 3 месяца

, андрей, г. Томск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок начинается со следующего дня, то есть с 13.01.2021, соответственно, заканчивается он 13.04.2021.

Статья 107. Исчисление процессуальных сроков
 3. Течение процессуального срока, исчисляемого годами, месяцами или днями, начинается на следующий день после даты или наступления события, которыми определено его начало.
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кассацию вам надо подать 12 апреля. Это последний день.  Можно отправить по почте.