Если я подам иск на ТК есть шансы что-то отсудить?
Добрый день!
Заказывал двери для авто в хорошем состоянии, чтобы не красить. Цена была соответствующая (высокая). Отправитель отправил транспортной компанией. Я ему сказал, что мне без разницы какой, главное, чтобы двери не попортились. Отправили сборным паллетным бортом. Объявленная ценность 35000. Двери я получил обшарпанные, а на крыле краска слезла вплоть до голого металла.
Если я подам иск на ТК есть шансы что-то отсудить? С отправителя ничего не получу, нет его данных. Если есть практика, был бы благодарен.