Какое заявление подать в суд и сколько это будет стоить?
если причина подачи заявление-это продажа автомобиля третьим лицом, при этом третье лицо имело доверенность на продажу, но неизвестно и я не уверен что автомобиль продан по доверенности-возможно сделка сфабрикована от моего имени, срок исковой давности скоро истекает, при обращение в гиббдд сказали ждать месяц и намекнули что ваше авто продано не в этом регионе (при этом не сказав в каком) и что мол ждите месяц и мы вам ответим и потом еще делать запрос ждать еще месяц, да и гарантии нет что ответят, как быть подскажите?
, Иван, г. Москва
это все правильно и это мне известно, но неизвестно лишь то -какой иск подать -ведь я не знаю заранее предмета иска, если продан по доверенности-это взыскание неосновательного обогащения, если по поддельному договору -это признание сделки недействительной, а какой иск подавать если я не знаю что написано в договоре, а исковая давность скоро истекает
напишите о взыскании денег, а в процессе когда получите все документы, уточните требования