Сейчас мне нужно будет сдавать теорию и вождение заново?

Меня лишили прав в 2013 году за вождение в нетрезвом виде. В 2014 году мне нужно было менять(2004-2014). По истечении срока я их не забирал. Сейчас мне нужно будет сдавать теорию и вождение заново?

, Максим, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как нарушение у вас было до 1.09.2013 (с этого момента ввели обязательный экзамен для возврата прав), на вас правило о сдаче экзамена не распространяется.