8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня был административный суд за сплошную 2 года назад, будет ли ближайшее заседание считаться повторным и предусматривать другое наказание?

Здравствуйте, у меня был административный суд за сплошную 2 года назад,будет ли ближайшее заседание считаться повторным и предусматривать другое наказание?

, Юрий, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. нет не будет. успокойтесь и готовьтесь к суду. повторность берется в течении года с момента исполнения постановления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, во время прохождения призывной комиссии по месту прописки, врачи отправляли меня в больницы на
Здравствуйте, во время прохождения призывной комиссии по месту прописки, врачи отправляли меня в больницы на дополнительные обследования, но процесс сопровождался сложностями и мною было принято решение перевестись в другой военкомат по месту временной прописки. Я сделал это чтобы процесс не сопровождался поездками в другой город и чтобы не было проблем с учебой. В военкомате мне дали категорию В, однако моя временная прописка к этому моменту уже была не действительна. Когда я принес все необходимое для получения военного билета, меня отправили в военкомат по месту прописки. Но из-за работы я откладывал этот процесс и прошло уже больше полугода. Какие трудности у меня могут возникнуть, когда я привезу все необходимое в военкомат по месту прописки, будет ли на меня наложен штраф и как долго я буду получать военный билет в этом случаи?
, вопрос №4027183, Богдан, г. Москва
Все
Здравствуйте Брата осудили по ст132 ч4 пб на 14 лет Приговор
Здравствуйте. Брата осудили по ст.132 ч.4 п.б на 14 лет. Приговор обжаловали-отказ, подавали апеляционную жалобу-отказ. Есть ли реальный шанс отменить приговор? И какие должны быть веские основания?
, вопрос №4027003, Елена, г. Сергач
Уголовное право
Когда моя судимость будет считаться погашенной?
Я извиняюсь.Была опечатка в предыдущем вопросе.В 2014 году я был осуждён на 3 года и 3 месяца по ст.111 ч.1.В 2016 году был освобождён условно досрочное.Когда моя судимость будет считаться погашенной?
, вопрос №4026074, Эдуард, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация произошла, на перекрестке отвлеклась на телефон и въехала в деревянный забор
Здравствуйте,такая ситуация произошла,на перекрестке отвлеклась на телефон и въехала в деревянный забор организации,по незнанию уехала с места ДТП,не собиралась скрываться и так как были выходные, хотела придти к директору организации в рабочий день,чтобы возместить ущерб,но сотрудники дпс приехали ко мне домой,составили протокол и на сегодня назначен суд,если меня лишат прав,есть ли хоть какой-то шанс обжаловать?
, вопрос №4025943, Алена, г. Ангарск
686 ₽
Уголовное право
Муж 29 августа 2023 г ушел на сво с ик 32 был осужден, пока был в ик открыли еще одно дело то есть ушел на сво по
Муж 29 августа 2023 г ушел на сво с ик 32 был осужден, пока был в ик открыли еще одно дело то есть ушел на сво по второму делу не осужден, прошло пол года контракт заканчивается, что и как будет по суду, будут судить так как был не осужден или спишут судимость.
, вопрос №4021350, Яна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.04.2021