Здравствуйте, у меня был административный суд за сплошную 2 года назад, будет ли ближайшее заседание считаться повторным и предусматривать другое наказание?

Здравствуйте, у меня был административный суд за сплошную 2 года назад,будет ли ближайшее заседание считаться повторным и предусматривать другое наказание?

, Юрий, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. нет не будет. успокойтесь и готовьтесь к суду. повторность берется в течении года с момента исполнения постановления.