Есть авиасообщения требующие основания для въезда что посоветуете сделать?

Добрый день, хочу забрать братишку в Москву он гражданин Узбекистана я родной его брат являюсь гражданином РФ. В сложившейся ситуации не могу приобрести ему билет на самолёт без оснований для въезда так как их уже выкупили на пол года вперёд! Есть авиасообщения требующие основания для въезда что посоветуете сделать? Готов заплатить хорошие деньги за помощь!

, Арсен, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! К сожалению, сейчас пока действует Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р  <О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений>.Родство с братом основанием для въезда в РФ, к сожалению, не является.

Воздушное сообщение с Узбекистаном возобновлено, но въезд при наличии оснований, предусмотренных Приложением №2 к указанному Распоряжению.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.