Пропал автомобиль

Здравствуйте, жена с которой сейчас мы разводимся продала мою машину, машина была приобретена до свадьбы, оформлена она так же на меня. скорее всего продала просто на запчасти пока я был в командировке. ключи и все документы были у неё.

, Виталий, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. если автомобиль был приобретен Вами до заключения брака, то он не будет являться совместной собственностью. Ко всему прочему автомобиль зарегистрирован на Вас. Соответственно никто кроме Вас не может его продать, составить ДКП. Следовательно Ваша жена подделала Вашу подпись. Напишите заявление в полицию по данному факту. В ее действиях усматривается состав преступления предусмотренного ст. 317, 159 УК РФ. Затем взыскать с нее ущерб.