Я в россии проживаю с 1992 года не давно освободился не имею не какого гражданство, все остальные документы получал на теиетории рф

Я в россии проживаю с 1992 года не давно освободился не имею не какого гражданство,все остальные документы получал на теиетории рф

, Артем, г. Москва

Здравствуйте! Если вы хотите узнать о возможности получения гражданства РФ, то этот вопрос зависит в вашем случае от ряда обстоятельств. Каков ваш возраст?  Точная дате вашего приезда в РФ в 1992 году? Гражданство ваших родителей и где они сейчас? Какие личные документы на руках у вас имеются? За что вы были осуждены, в каком году, на какой срок? И другие обстоятельства исходя из полученной информации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.